Запуск веб ресурса aim.avanteh.ru

< Старт продаж паяльных материалов AIM

Запуск веб ресурса aim.avanteh.ru

15.04.2016

Запуск веб ресурса aim.avanteh.ru

Уважаемые коллеги, сообщаем Вам о запуске нового информационного ресурса, посвященного паяльным материалам компании AIM Solder (Канада).

Веб портал предназначен для быстрого поиска и получения информации по интересующим Вас продуктам.

Каталог товаров включает в себя всю продукцию компании AIM Solder, доступную для Российского рынка. База данных портала содержит подробную информацию о каждом  паяльном материале, рекомендации по его использованию, правилам хранения и перевозки, требованиям к безопасности. При необходимости, указанную информацию пользователи могут самостоятельно загрузить с сайта.

Так же на информационном ресурсе доступна библиотека знаний, содержащая технические статьи по технологиям производства, методические пособия и практические рекомендации по применению паяльных материалов и настройке технологических параметров всех этапов производственного процесса, видео о технологии применения специализированных материалов, руководства по определению причин появления и устранению дефектов, а так же другую справочную информацию.

Для посетителей портала на сайте доступна форма обратной связи с возможностью онлайн оформления заказов,  а также получения технической поддержки от инженеров технологов нашей компании.

Будем рады видеть Вас на нашем сайте www.aim.avanteh.ru