Системы струйной отмывки с вертикальной загрузкой DCT (Чехия)

< Компания Авантех приглашает на выставку ЭлектронТехЭкспо2019

Системы струйной отмывки с вертикальной загрузкой DCT (Чехия)

07.06.2019

Системы струйной отмывки с вертикальной загрузкой DCT (Чехия)

Уважаемые клиенты, рады Вам сообщить, что с июня 2019 года компания ООО «Авантех» получила статус эксклюзивного дистрибьютора компании DCT Czech s.r.o, производителя оборудования и материалов для отмывки печатных узлов.

ООО «Авантех» в качестве дистрибьютора будет предоставлять следующие услуги:

  • Технологическая поддержка
  • Поставка запасных частей
  • Гарантийное обслуживание
  • Послегарантийное обслуживание

Продажи и технологическое сопровождение:

  • Химия для отмывки печатных плат
  • Оборудование для отмывки печатных плат
  • Оборудование для контроля параметров отмывки

Политика продаж на различных мировых рынках предусматривает выстраивание долгосрочных отношений с одним эксклюзивным дистрибьютором, способным оказывать качественные услуги на подведомственной ему территории. Компания DCT Czech s.r.o  выбрала ООО «Авантех», будучи уверенной, что дистрибьютор соответствует предъявляемым требованиям и сможет обеспечить высокий уровень сервиса.

Специалисты ООО «Авантех» прошли необходимые тренинги и имеют соответствующую квалификацию для гарантийного и пост гарантийного обслуживания оборудования. Сотрудничество между компаниями началось более 8 месяцев назад и за этот период ООО «Авантех» зарекомендовало себя как надежный и профессиональный партнер.

Парк установленного оборудования для отмывки печатных узлов составляет более 30 единиц.

Для Вашего удобства в Санкт-Петербурге работает демо-центр, задачей которого является демонстрация оборудования для отмывки DCT, а также возможность проведения испытаний по отмывке, для помощи в подборе технологического процесса отмывки.