Система селективной пайки CUBE460

< Оборудование для селективного нанесения влагозащитных покрытий

Система селективной пайки CUBE460

10.07.2014

Система селективной пайки CUBE460

Установка селективной пайки CUBE460 - высокогибкое решение для автоматизации процесса пайки. Система идеально подойдет для предприятий с широкой номенклатурой выпускаемых изделий и небольшой серией.

Селективная пайка позволяет заменить крайне трудоёмкий процесс ручной пайки на стабильный и более качественный процесс автоматической пайки.

Работы системы происходит полностью в автоматическом режиме, флюсование, предварительный нагрев и пайка по заданной программе. Для пайки система использует различные модули.

Для пользователя доступны модули – миниволна, волна припоя:

  • При пайке модулем миниволна используются паяльные насадки диаметром от 2 до 23 мм.
  • При пайке модулем волна доступна 200 мм насадка для пайки волной.

Система позволяет производить пайку под углом от 0 до 7 градусов для достижения затекания припоя в монтажное отверстия. Так же, благодаря изменяемому углу пайки, возможно применение разных типов насадок.

Компания Inertec комплектует свои системы пайки графическим программным обеспечением. Во время программирования каждая из точек пайки/флюсования отображается графически и записывается в память программы. В состав программного обеспечения входит возможность компенсации коробления печатной платы. Статический модуль позволяет беспрерывно записывать все параметры пайки для выпускаемых изделий.


Видео по работе системы на видеоканале OOO "АванТех"

Ссылка на оборудование на сайте ООО "АванТех"