Оборудование для контроля качества обжимных соединений

< ООО "АванТех" на выставке ЭкспоЭлектроника 2014

Оборудование для контроля качества обжимных соединений

15.05.2014

Оборудование для контроля качества обжимных соединений

 

Представляем вашему вниманию оборудование для контроля качества обжимных соединений, производства швейцарско-немецкой компании Schaefer AG.

Microlab SQS-02 предлагает простой и удобный способ делать профессиональные микроснимки обжимных соединений. Анализ микроснимков полезен для определения выполнения критериев качества в процессе производства. Микроснимки берутся в нескольких контрольных точках и анализируются. Проверка параметров качества до и во время производства позволяет избежать потерь, большого количества отходов и претензий заказчиков.

Microlab SQS-02 может работать в единой собранной компактной системе или в модульном режиме: модуль для резки/шлифования, полировки/очистки и измерения/документирования.

  • Быстрая подготовка микроснимков в процессе производства
  • Простой и удобный способ делать профессиональные микроснимки
  • Система состоит из отдельных самостоятельных единиц оборудования для возможности индивидуальной конфигурации
  • Автоматическое обнаружение точек измерения
  • Минимальное время ожидания и гарантия качества
  • Полировочная жидкость не имеет в составе опасных веществ
  • Отчетность в соответствии со стандартами производителя

Современная оптика

Режущий и шлифовальный модуль

Образец микроснимка

 

Принцип работы

 Обжатый наконечником образец устанавливается на держателе. После размещения держателя на полозья, включается двигатель, который передвигает образец сначала к режущему колесу, а затем к шлифовальному кругу. Скорость резки и шлифовки меняется при помощи потенциометра. После шлифовки сечение полируется, очищается и помещается под оптический блок (микроскоп). Цветная камера передает микроснимок на монитор. С помощью специального программного обеспечения микроснимок может быть измерен, задокументирован и оценен.

 Область применения

 Система Microlab SQS-02 может быть использована как в производственном отделе для испытания образцов, так и в отделе обеспечения качества для документации.

 Более подробную информации о продуктах компании Schaefer AG Вы можете получить у официального дистрибьютора на территории Российской Федерации ООО «АванТех».

www.avanteh.ru