Компания ООО "АванТех" начинает продажи печей оплавления припоя Tamura ( Япония)

< Переезд центрального офиса

Компания ООО "АванТех" начинает продажи печей оплавления припоя Tamura ( Япония)

20.05.2012

Компания ООО "АванТех" начинает продажи печей оплавления припоя Tamura ( Япония)

В Апреле специалисты нашей компании приняли участие в международной выставке NEPCON2012 , проходившей в Шанхае. По результатам работы на выставке компанией были подписаны контракты с ведущими мировыми производителями оборудования для сборочно-монтажных производств. 

Оборудование японской компании Tamura широко известно во всём мире. Компания занимается разработкой и производством оборудования для пайки ( печи оплавления припоя, системы пайки волной, а также материалами для пайки).

В рамках выставки NEPCON2012 компания продемонстрировала последние разработки в области групповой пайки электронных компонентов. Печи оплавления припоя Tamura выпускаются с жёсткими требованиями к качеству, традиционно присущему японскому оборудованию. Передовые технологии ,использумые при производстве, позволяют не только добиться идеального качества пайки, но и ,например, сэкономить на платежах по счетам энергокомпаний. Современные печи Tamura позволяют снизить энергозатраты более чем на 30 процентов по стравнению с аналогичными печами в своём классе. 

В разделе нашего сайта "Печи оплавления припоя" Вы можете ознакомиться с основными характеристиками предлагаемого оборудования. 

Модельный ряд оборудования включает в себя решения для люого уровня производства:

  • Для небольших серий - Tamura TNR15-225LH 
  • Для средних серий - Tamura TNP-EM
  • Для крупной серии -Tamura TNP-EM топовых версий и Tamura TNB40-547PT

Отдельно хочется отметить специально разработанную печь для пайки в воздушной среде - TAP-EM

Компания ООО "АванТех" с 01.05.2012 является официальным дитрибьютором TAMURA на территории России, казахстана,Украины, Белоруссии. Подробнее об оборудовании Вы может узнать у наших менеджеров по телефону 8-812-318-11-51.