Каталог

Оборудование для поверхностного монтажа - Autotronik BS387V1-V и BS387V2-V >

Автоматический установщик smd компонентов, Autotronik BA385V2-V


Автоматический установщик smd компонентов, Autotronik BA385V2-V

Цена: по запросу

Заказ по телефону : +7 (812) 318-11-51


Автоматический установщик smd компонентов AUTOTRONIK BA385V2-V - это новый автомат, сочетающий в себе последние разработки, воплощенные в моделях серии BS384V. Использует те же интеллектуальные питатели.

Новая модель имеет двухшпиндельную монтажную головку с интегрированной системой оптического центрирования на лету, которая может оснащаться дополнительной функциональной головкой для дозирования материалов. Управляющая программа, имеет тот же графический интерфейс, что и у предшествующих автоматов. 

В новой модели установочного автомата компания AUTOTRONIK впервые реализовала иной метод управления приводами, что позволило увеличить ускорение и скорости перемещений по осям XY.

Паспортная производительность автомата теперь достигает 8000 компонентов в час (производительность на тестовой плате для ЧИП-конденсаторов 0603 в соответствии со стандартом IPC9850 составляет 5500 компонентов в час). Это выгодно отличает новинку от аналогичных автоматов начального уровня сторонних производителей. 

Модульный принцип конструкции предполагает возможность приобретения минимального набора для начала работы с последующим наращиванием.

Дополнительная функциональная головка для дозирования материалов, камера с большим полем обзора, базы для дополнительных питателей, конвейер могут быть установлены позднее на месте эксплуатации. 

Цена автомата будет держаться на уровне цены предшествующей модели BS384V2-V. Теперь есть возможность приобрести более производительный автомат за те же деньги. 

Видеопрезентация Авто установщика smd компонентов AUTOTRONIK BA385V2-V

Артикул: