Современные системы упаковки компонентов в ленту

< Автоматические трафаретные принтеры Autotronik

Современные системы упаковки компонентов в ленту

22.05.2015

Современные системы упаковки компонентов в ленту

Компания ООО "АванТех" представляет вниманию своих заказчиков обновленную линейку систем упаковки компонентов в ленты. Многие отечественные предприятия сталкиваются с поставками компонентов в "россыпи", что зачастую делает невозможным монтаж продукции на линии автоматического поверхностного монтажа. Одним из решений данной проблемы является упаковка компонентов в ленты. Упаковщики серии DP позволяют упаковывать все существующие типы компонентов и работать с лентами  шириной от 8 до 88 мм. В обновленный модельный ряд вошли 3 новинки:

  1. DP600-M1 - система для упаковки компонентов в ленты по технологии приклеивания. Покровная блистерная лента в данном случае должна иметь клеевой слой.
  2. DP600-M2 - система упаковки компонентов в ленты как по клеевой технологии так и методом горячего спаивания. При горячем спаивании  может использоваться блистерная покровная лента без клеевого слоя.
  3. DP600-A - флагманская модель в обновленной линейке оборудования. Данный упаковщик позволяет работать по 2 технологиям упаковки ( горячего спаивания и клевой) и обладает мощным функционалом для контроля результатов упаковки (проверка наличия компонента в ячейке, контроль полярности компонента, контроль переворота компонента, маркировка пропущенной ячейки).

Подробнее ознакомиться с характеристиками оборудования Вы можете по ссылке.