Современные решения в области обработки проводов

< Промышленная мебель Treston

Современные решения в области обработки проводов

22.09.2011

Современные решения в области обработки проводов

Компания ООО «АванТех» объявляет о начале поставок оборудования для комплексной обработки проводов, кабелей, изготовления жгутов и другой кабельной продукции.

Широкий ассортимент оборудования включает в себя следующие варианты:

  • оборудование для мерной резки;
  • оборудование для снятия изоляции (механическими и термо- методами);
  • оборудование для опрессовки контактов и лужения зачищенных жил;
  • маркировка проводов и кабелей;
  • вспомогательное оборудование (размотчики, сборщики готовой продукции)

 

Предлагаемое нами оборудование позволяет качественно и быстро нарезать и зачистить практически любые виды проводов и кабелей, включая коаксиальные и многожильные, независимо от типа изоляции и жилы.

В зависимости от Вашей задачи, мы можем подобрать для Вас как  одиночно стоящие машинки для выполнения одной-двух задач (например только мерная резка и/или снятие изоляции), так и полностью автоматизированные линии для изготовления готовой кабельной продукции.

Наряду с классическими решениями для снятия изоляции механическими или термо- методами, мы предлагаем новое решение для зачистки эмальпровода – экономичные и простые в обращении настольные установки, позволяющие существенно уменьшить время и усилия, требуемые для снятия эмали с медной жилы традиционными методами.

Поставляемое нами оборудование проходит 100% тестирование на образцах проводов заказчика  с последующим предоставлением результатов.

Для получения более подробной информации обращайтесь в отдел продаж ООО «АванТех»