Системы струйной отмывки KOLB серии PSB

< Сайт www.budatec.ru - все о вакуумной пайке

Системы струйной отмывки KOLB серии PSB

06.10.2014

Системы струйной отмывки KOLB серии PSB

Компания Kolb – один из лидеров по производству современного оборудования для отмывки печатных плат. Компания уже более 25 лет занимается разработкой автоматизированных систем отмывки и расходных материалов к ним. За долгую историю компания заслужила уважения и многих крупных международных компаний таких как Alcatel, Bosch, EADS, General Electric, Nokia, Philips, Siemens.

Запатентованная система струйной отмывки машин идеально подходит для отмывки как смонтированных печатных плат, так и трафаретов. В качестве базовой технологии используется технология струйной отмывки с помощью струй высокого давления. В паре с оригинальными средствами для отмывки, разрабатываемыми самим изготовителем машин, технология позволяет добиться очень высоких результатов отмывки.

Системы отмывки Kolb серии PSB500 являются стандартными и предназначены для ультратонкой очистки печатных плат от остатков паяльной пасты, припоя, флюса, канифоли, смолы и других агрессивных припойсодержащих материалов. Системы данной серии могут вмещать до 830 печатных плат за один цикл, что позволяет в среднем тратить на каждую плату не более 7 секунд.

Подробное описание системы PSB500.