Шкафы сухого хранения Totech SD+

< Строительство нового здания

Шкафы сухого хранения Totech SD+

21.08.2015

Шкафы сухого хранения Totech SD+

Компания Totech, производитель оборудования для хранения в осушенном воздухе, выпустила новую линейку шкафов сухого хранения серии SD+.

Более чем 40-летний опыт компании Totech позволяет применять самые современные и наиболее востребованные технологии на рынке оборудования для сухого хранения.

В шкафах серии SD+ имеют модернизированное аппаратное и программное обеспечение с обновленным высокоточным цифровой датчик и встроенным регистрирующим устройством. Все данные о климатических характеристиках в шкафу регистрируются и могут быть проверены в дальнейшем посредством соединения Ethernet.   

Погрешность нового датчика влажности теперь составляет 0,8% RH,  что ранее было доступно только в серии шкафов сухого хранения модульного типа MSD и передовой серии XSD.

Погрешность измерения температуры в серии SD+ снижена до 0,3°C. Обновленная панель управления 2-го поколения в серии шкафов SD+  более удобна и наглядна для настройки и отображения уровня влажности.

Шкафы серии  SD+  оснащаются двумя осушителями, что позволяет достичь эталонного уровня влажности <1% менее чем за 15 минут после однократного открытия дверцы шкафа.

Ознакомиться с модельным рядом шкафов серии SD+ Вы можете по ссылке