Цифровые системы визуального контроля Ash Vision

< Полностью автоматическая линия обработки проводов на базе машины SAM1

Цифровые системы визуального контроля Ash Vision

11.08.2014

Цифровые системы визуального контроля Ash VisionЦифровые системы визуального контроля Ash Vision

Компания ООО «АванТех» начинает продажи новых цифровых систем визуального контроля ирландского производителя Ash Technologies. Данная компания, основанная в 1994 году, специализируется на решениях для цифрового увеличения и визуализации, предназначенных для применения как в быту (серия Low Vision), так и в промышленности (серия Industry). За последние несколько лет запатентованная продукция Ash Vision принесла компании множество наград на международных выставках.

Цифровые системы Ash Vision имеют различное исполнение: настольное (как, например, модель HD Inspex) или портативное (модель Ion 4.3).

Применение уникальных технологий позволяет компании Ash Technologies производить высококачественные системы увеличения, применяемые в различных отраслях промышленности: радиоэлектронной, автомобильной, медицинской и т.д. Использование в производстве систем Ash Vision помогает значительно повысить фактор обнаружения неисправностей, уменьшить затраты и обеспечить высокую производительность оператора.

Более подробную информацию о продуктах компании Ash Technologies Вы можете получить у официального дистрибьютора на территории Российской Федерации ООО «АванТех».

www.avanteh.ru