Каталог

Цифровые паяльные станции ERSA i-CON >
< Компактная ремонтная паяльная станция Ersa HR100A /HP

Цифровые многоканальные паяльные станции ERSA i-CON Vario


Цифровые многоканальные паяльные станции ERSA i-CON Vario

Цена: по запросу

Заказ по телефону : +7 (812) 318-11-51


Новинка ERSA – многоканальная антистатическая паяльная станция для монтажа и демонтажа i-CON VARIO4.

Станция Ersa i-con vario 4 отвечает самым строгим требованиям, предъявляемым к современному профессиональному паяльному оборудованию. Флагман семейства i-Con позволяет подключить четыре инструмента для различных монтажных/демонтажных работ одновременно:

  1. i-TOOL AIR S (200 Вт) – долгожданный эргономичный термофен ERSA для пайки и выпаивания горячим воздухом.

  2. i-TOOL – отлично зарекомендовавший себя высокоэффективный паяльник с нагревательным элементом мощностью 150 Вт.
  3. Chip Tool VARIO (2*40 Вт) – микротермопинцет для выпаивания SMD-компонентов самых малых размеров.

  4. X-Tool (120 Вт) – надежный вакуумный термоотсос со встроенным в основной блок компрессором для демонтажа. Естественно, к станции i-CON VARIO4 можно подключить и другие паяльные инструменты ERSA.

Все функции, в том числе нагнетание воздуха для термофена и создание вакуума для термоотсоса, объединены в одном управляющем блоке. Выбор функций осуществляется по экранному меню на ЖК-дисплеях поворотом и нажатием ручек навигации i-Op; вся информация о работе подключенных инструментов отображается на ЖК- дисплеях управляющего блока.

В станции i-CON VARIO4 предусмотрены интерфейсы для подключения/управления агрегатом локальной воздухоочистки ERSA EA110Plus i или устройств инфракрасного подогрева ERSA; также имеется USB-порт.

С помощью карты памяти microSD возможно сохранение значений параметров и загрузки их в другие станции для мгновенной настройки. Станция имеет полностью антистатическое исполнение.

Артикул: