Каталог

Анализатор спектра радиочастот RSA3303A, Tektronix >

Анализатор спектрa частот RSA6114A, Tektronix


Анализатор спектрa частот RSA6114A, Tektronix

Цена: по запросу

Заказ по телефону : +7 (812) 318-11-51


Модель анализатора спектра частот RSA6114A используется для исследования распределения электромагнитных колебаний в полосе частот и обеспечивает непревзойденные в отрасли параметры анализа спектра. 

Спектроанализаторы реального времени серии RSA6114A – идеальный инструмент для широкого круга приложений РЧ-диапазона, начиная от тестирования усилителей мощности сотовой связи, до сигналов новейших импульсных радаров.

Преимущества анализатора спектра частот RSA6114A:

  • полоса захвата 110 МГц в реальном времени с динамическим диапазоном неискаженного сигнала (SFDR) –73 dB !
  • Специализированный видеопроцессор сигналов DPX осуществляет захват и обработку более 48 тысяч спектров в секунду (в обычных спектроанализаторах и векторных анализаторах – не более 50)! Это обеспечивает пользователю поток информации, на порядки больший, чем обеспечивают другие спектроанализаторы.
  • Сверхбыстрый захват спектра RSA6114A позволяет получить «живой» спектр сигнала во всей динамике, а также гарантирует захват спектра сигнала, имеющего длительность от 24 мкс! Кроме «живого» отображения спектрограммы, DPX процессор позволяет отображать спектр с персистенцией (накоплением), при которой градации яркости/цвета участка сигнала соответствуют частоте его появления на экране, что гарантирует возможность зафиксировать на экране редкие аномалии, на которые глаз не успел бы среагировать. Это позволяет выделить аномалию цветом из общего потока повторяющихся спектров, ее маскирующих.
  • Пользовательский интерфейс новых приборов был разработан с учетом результатов специального эргономического исследования, проведенного инженерами TEKTRONIX среди пользователей спектроанализаторов, и позволяет не отвлекаться на конфигурирование инструмента, сосредоточившись на собственно измерениях и анализе. Он одинаково удобен как пользователям традиционных спектроанализаторов, так и экспертам в области обработки цифровых сигналов.
  • К их услугам также 10.4”- дюймовый сенсорный экран, клавиатура, мышь и привычные окна операционной системы Windows XP - словом, вся мощь современного встроенного ПК.

 

Артикул: 000263