Каталог

< Тепловизоры Fluke Ti32 и TiR32

Тепловизор профессиональный Fluke TiR1


Тепловизор профессиональный Fluke TiR1

Цена: по запросу

Заказ по телефону : +7 (812) 318-11-51


Профессиональные тепловизоры Fluke TiR1 оптимизированы для обследования ограждающих конструкций зданий, обнаружения мест проникновения влаги, устранения дефектов, общей проверки и обследования кровли. Тепловизоры Fluke TiR1 идеально подходят для обследования ограждающих конструкций зданий, обнаружения мест проникновения влаги, устранения дефектов, общей проверки и обследования кровли.

Тепловизоры Fluke TiR1 включены в ГосРеестр СИ РФ под № 38603-09, допущены к применению в Российской Федерации и имеют Свидетельство об утверждении типа СИ № 38825.

Технология IR-Fusion® 

Отображение объектов двумя способами—слитное изображение в инфракрасном и видимом диапазонах позволяет быстрее и легче найти необходимую информацию—традиционных инфракрасных изображений теперь уже недостаточно. Технология IR-Fusion, на которую подана заявка на патент, позволяет получить цифровой фотоснимок в дополнение к инфракрасному изображению и слить два изображения в одно, существенно облегчив анализ ИК-изображений. Функция IR-Fusion стандартно включена в модели серии TiR1.

Технические характеристики тепловизора Fluke TiR1

  • Включает технологию IR-Fusion®, как на тепловизоре, так и в программном обеспечении (слитное отображение изображений, снятых в инфракрасном и видимом диапазонах, в полноэкранном режиме или в режиме "Кадр в кадре") для лучшей идентификации проблем и составления отчетов
  • Прочные и надежные: Разработаны, чтобы выдерживать падение с высоты 2 м.
  • Цветной ландшафтный ЖК-дисплей VGA (640x480) размером 9,1 см (3,6 дюйма).
  • Диапазон температур и тепловая чувствительность оптимизированы для диагностики зданий.
  • Идеальны для любого бюджета и области применения.
  • Отличная тепловая чувствительность позволяет выявлять даже небольшие разности температур, которые могут указать на неисправности.
  • Наручный ремешок, регулируемый для правой или левой руки.
  • Изготовлено в США.

Артикул: 0000859