Каталог

< Тепловизоры Fluke Ti32 и TiR32

Тепловизор промышленный Fluke Ti25


Тепловизор промышленный Fluke Ti25

Цена: по запросу

Заказ по телефону : +7 (812) 318-11-51


Тепловизор промышленный Fluke Ti25 максимально приспособлен для превентивной диагностики промышленного оборудования и профилактического техобслуживания.

Тепловизоры Fluke Ti25 включены в ГосРеестр СИ РФ под № 38603-09, допущены к применению в Российской Федерации и имеют Свидетельство об утверждении типа СИ № 38825.

Этот тепловизор — идеальный инструмент, который можно добавить в арсенал средств для решения различных проблем. Созданная для работы в тяжелых условиях, высокоэффективная, полностью радиометрическая ИК-камера идеально подходит для технического обслуживания электроустановок, электромеханического оборудования, контрольно-измерительных приборов, систем обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха и др.

Технология IR-Fusion®

Отображение объектов двумя способами — слитное изображение в инфракрасном и видимом диапазонах позволяет быстрее и легче найти необходимую информацию — традиционные инфракрасные изображения теперь уже недостаточны. Технология IR-Fusion, на которую подана заявка на патент, позволяет получить цифровой фотоснимок в дополнение к инфракрасному изображению и слить два изображения в одно, существенно облегчив анализ ИК-изображений. IR-Fusion входит в комплект стандартных средств тепловизора Fluke Ti25.

Технические характеристики промышленного тепловизора Fluke Ti25.

  • Технология IR-Fusion® расширяет возможности для обнаружения и анализа проблем. Просто переключайте разные режимы просмотра—от полного ИК-изображения через режим "кадр в кадре" до автоматического слияния видимого и инфракрасного изображений, чтобы найти оптимальный режим для идентификации проблемного участка.
  • Оптимальная конструкция для использования в тяжелых рабочих условиях.
  • Разработан и проверен на ударопрочность при падении с высоты 2 м — Когда вы последний раз роняли инструмент?
  • Защищен от воздействия пыли и воды — протестирован на степень защиты IP54.
  • Чистые резкие изображения позволяют быстрее обнаружить проблемные участки.
  • Отличная тепловая чувствительность (NETD) позволяет выявлять даже небольшие разности температур, которые могут указать на неисправности.
  • Интуитивно понятное и простое в использовании меню, управляемое только тремя кнопками — навигация простым нажатием кнопки.
  • Нет необходимости носить с собой блокнот и ручку — записывайте свои наблюдения голосом в камеру. Голосовые комментарии можно записывать для каждого снятого изображения. Голосовые комментарии сохраняются вместе с изображениями для обращения к ним в будущем (только в модели Ti25).
  • В комплекте содержится все необходимое для нормальной эксплуатации.
  • Наручный ремешок, регулируемый для правой или левой руки.
  • Изготовлено в США

Артикул: 0000785