Каталог

Тестер сети fluke IntelliTone Pro Toner and Probe  >

Кабельный тестер LinkRunner Network Multimeter


Кабельный тестер LinkRunner Network Multimeter

Цена: по запросу

Заказ по телефону : +7 (812) 318-11-51


Основные возможности кабельного тестера Fluke LinkRunner Network Multimeter: 

  •  Связь - Проверка активности точки подключения, определение ее скорости, возможности дуплексной передачи и типа услуг. 10/100/1000 Мбит/с
  •  Ping - Проверка отклика сетевых устройств на запросы
  •  Проверка кабеля - Несколько тестов, позволяющих быстро определить наличие проблемы в кабеле
  •  Идентификация кабеля - Документация непомеченных сегментов, что экономит много времени на поиск и устранение неисправностей
  •  CDP/EDP - Позволяет точно определить, где точки подключения соединяются с коммутаторами Cisco и Extreme

Кабельный тестер Fluke LinkRunner - Незаменимый индивидуальный тестер для быстрой проверки доступности сети и соединения с сетью.

Так как скорость и сложность сетей постоянно растет, кабели и устройства инфраструктуры должны работать с высоким уровнем точности и с более высокими требованиями к производительности. Неудивительно, что около 80% неисправностей связано с нарушениями проводки и проблемами с соединением.

Передовые сетевые специалисты являются авангардом системы защиты от проблем как на физическом уровне сети, так и уровне соединения. Тестер LinkRunner позволяет повысить точность при поиске и устранении неисправностей, помогая быстро определять, где находится причина возникновения проблемы - в сети или в сетевом адаптере компьютера.

Артикул: 0004568